Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Команда г.о.Котельники приняла участие в интеллектуальной игре "РосКвиз"
23.09.2019, 22:10
928 Просмотров

23 сентября в городском округе Люберцы, в картинной галерее прошла пятая отборочная игра турнира Московской области по «РосКвизу».

Организаторами игры выступили Московское областное региональное и Местные отделения Партии Единая Россия, при поддержке регионального Совета сторонников «Единой России».

Почётными гостями сегодняшней игры стали секретарь Московского областного регионального отделения Партии Единая Россия Лидия Антонова и депутат Московской областной Думы Игорь Коханый.

В интеллектуальной битве участвовали представители четырех муниципалитетов:

«ДЗР 1380» - городской округ Дзержинский;

«АВИАГРАД» - городской округ Жуковский; «ЛЮБЕРА» - городской округ Люберцы;

«КОТЛЫ» - городской округ Котельники.

Победившая команда, "ЛЮБЕРА", вышла в финал, где сразится с победителями других отборочных игр.

«Хочу поблагодарить всю свою команду, которая приняла участие в интеллектуальной игре "РосКвиз, вопросы были действительно тяжёлыми, приходилось включать и мышление, и смекалку, и вспоминать историю России. Три раунда, мы лидировали, но, к сожалению, в четвёртом "Числоболе", упустили свои позиции. Для меня второе место, равносильно первому и теперь появилась мечта, провести такое мероприятие у нас в городе». – прокомментировала председатель Совета сторонников местного отделения Партии Единая Россия в городском округе Котельники Римма Ибрагимова.

«РосКвиз» - захватывающая командная интеллектуальная игра, в которой для победы пригодятся логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде. Это своеобразный микс разных ТВ-шоу: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра». Игра состоит из 5 тематических раундов, вопросы в которых связаны с современной историей России.