Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается референдум по вопросу вхождения в состав Российской Федерации ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей
26.09.2022, 15:03
366 Просмотров

21 сентября в своем телеобращении президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия поддержит выбор, который сделают большинство жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

8 лет жители освобожденных территорий ждали возможности выразить свою позицию. Они целых восемь лет терпели издевательства от преступного нацистского режима, пришедшего к власти в результате кровавого государственного переворота. Невинные люди жили и живут под обстрелами и связывают с Россией надежду на мирную жизнь и защиту в рамках единого народа, которым мы являемся.

Для проживающих за пределами этих регионов будут организованы участки для голосования в Российской Федерации, в том числе и в Московской области.

Организацией и проведением голосования занимаются участковые комиссии референдумов указанных областей. В Подмосковье организационно-техническую помощь им оказывают избирательные комиссии. Для указанных целей на территории области образовано 23 участка для голосования, которые находятся в 11 городских округах. Голосование на этих участках будет проводиться 27 сентября. С 23 по 26 сентября 2022 года состоится выездное голосование, таким образом будут охвачены практически все городские округа Подмосковья.

 «Жители ЛДНР и освобожденных территорий активно голосуют на референдуме по вопросу вхождения в состав РФ. Нет никаких сомнений, что жители Донбасса хотят быть вместе с Россией. Донецк, Луганск, Херсон, Запорожье вернутся домой в самое короткое время». – отметил глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

Адреса участковых комиссий, а также места проведения выездного голосования можно узнать по телефону: ☎ 8-800-550-97-44 – колл-центр Московской области (время работы с 8:00 до 20:00 с 23 по 27 сентября)