Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин посетил тренировку спортсменов по рукопашному бою
23.09.2022, 12:12
355 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин в физкультурно-оздоровительном комплексе микрорайона Белая Дача посетил тренировку отделения рукопашного боя спортивной школы «Котельники» в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

Двое спортсменов спортшколы «Котельники» вернулись с достойными результатами из Сочи, где с 5 по 10 сентября проходило Первенство Мира по универсальному бою. В составе сборной России от горда выступали Мария Самофалова и Станислав Капсамун. Мария завоевала бронзовую медаль в возрастной категории до 17 лет, а Станислав стал 7 в возрастной категории до 13 лет!

«С большим удовольствием поздравил спортсменов с очередными достижениями, конечно, невозможно не отметить высокий профессионализм, а также упорную и плодотворную работу тренера по рукопашному бою МАУ СШ "Котельники" Владимира Арешкина! Желаю не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины спортивного Олимпа!» - отметил Сергей Жигалкин.