Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин проверил работы по замене светильников уличного освещения
21.09.2022, 13:01
347 Просмотров

В рамках модернизации уличного освещения и партийного проекта «Единой России» «Городская среда» на территории города Котельники ведутся работы по замене светильников на светодиодные.

Так, на линии наружного освещения от входа в Кузьминский лесопарк до дома 12 микрорайона Белая Дача уже установили 27 энергоэффективных светильников.

В мероприятии приняли участие депутаты фракции "Единая Россия", представители подрядчика и администрации города, члены и сторонники местного отделения партии и инициативные жители.

«Вместе с коллегами осмотрели территорию вдоль леса от дома 62 до ТЦ Мега, где на данный момент продолжаются работы. Это место давно нуждалось в модернизации наружного освещения. Работы идут полным ходом, нареканий по замене светильников не выявлено» - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

Всего в городе будет произведена замена 154 неэнергоэффективных светильников, что позволит увеличить уровень освещённости и создать более комфортные условия для жителей, а также снизить потребление электрической энергии.