Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поздравил жителей Котельников с Днём города
12.09.2022, 16:04
601 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», присоединился к торжествам, посвящённым 399-летию подмосковных Котельников.

Основной площадкой праздника стала сцена на стадион «Здоровье» в Кузьминском лесопарке. Открыл торжественную часть глава города, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Жигалкин, он поздравил всех присутствующих с Днем рождения города и наградил жителей, которые отличились в разных сферах профессиональной деятельности. День рождения Котельников посетила творческая делегация города-побратима Рогачев из республики Беларусь во главе с мэром города.

С приветственными словами к жителям обратился депутат Мособлдумы Владимир Петрович Жук.

«Сегодня вместе прикладываем усилия, чтобы город Котельники развивался. Строим детские сады и школы. Ремонтируем дороги, скверы и парки, благоустраиваем дворы и городские пространства. Успехи и достижения – это заслуги многих поколений, людей разных возрастов, призваний и профессий. Это успехи каждого из вас, дорогие друзья. Желаю городу дальнейшего процветания, а его жителям – успехов, благополучия и комфорта», – сказал региональный парламентарий.

Для всех юных гостей была организована тематических, интерактивных и игровых площадок, где можно было проявить творческие способности, продемонстрировать ловкость, смекалку, спортивные навыки. Особенно детворе понравились красочные шоу-программы, в которых они были не только зрителями, но и самыми активными участниками! В парке работали десятки торговых точек с самым свежим и разнообразным товаром от местных производителей.

Гостей праздника поздравляли лучшие творческие коллективы города и звёзды эстрады. Завершился праздник салютом.