Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание местного политического Совета партии "Единая Россия" г.о.Котельники
01.09.2022, 10:10
311 Просмотров

На расширенном заседании местного политического Совета местного отделения партии «Единая Россия» были рассмотрены вопросы о работе агитационно-мобилизационного проекта ИС «Мобилизация» и о работе мобильного приложения «Вверх», которое подразумевает содействие внутрипартийному продвижению активных членов и сторонников Партии и поддержке их инициатив.

«Приняли решение, что основная доля пользователей, зарегистрированных в приложении, будет формироваться из активистов «Молодой Гвардии Единой России. Молодежи проще вести работу и коммуникацию с современными приложениями. На платформе можно присоединиться к работе партийных команд или создать свою, принять участие в общей работе и заработать баллы активности. Стать лидером рейтинга в своём городе и претендовать на руководящие должности». – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Котельники Сергей Жигалкин.

Также члены политсовета поговорили о работе общественной приемной местного отделения партии, о привлечении сторонников ко всем значимым мероприятиям в муниципалитете и о предстоящей ротации секретарей и членов в первичных отделениях партии.