Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках прошли праздничные флешмобы посвященные Дню флага РФ
22.08.2022, 20:08
451 Просмотров

22 августа в России отмечается День Государственного Флага. Этот праздник объединяет наш многонациональный народ, символизирует славное прошлое, настоящее и будущее нашей великой Родины.

Центральной площадкой праздника стал Кузьминский лесопарк. По традиции, активисты «Молодой Гвардии Единой России», сторонники партии раздали ленточки с российским триколором и провели велопробег на территории парка. На импровизированном кубе каждый житель смог завязать ленточку с цветами флага. В итоге получилась картина «Сердце», символизирующая любовь к нашей Родине.

Творческие коллективы города и маленькие артисты подготовили для жителей праздничный концерт. Воспитанники студии современного танца «Гротеск» развернули большой триколор во время своего выступления. Сторонники местного отделения партии "Единая России" рисовали аквагрим всем желающим жителям.

Глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин поздравил жителей с праздником государственного флага - символом величия и гордости, чести и достоинства, единства и братства.

«Один из главных государственных праздников нашей страны - День российского флага. Каждый его цвет - это олицетворение эпох, силы, независимости, свободы, мужества. Наша страна - великая история и выдающиеся люди! Пусть в сердце каждого из вас живет сила, благородство, мужество и гордость за Отчизну! От всей души желаю здоровья, оптимизма, взаимопонимания и мирного неба над головой» - сказал Сергей Жигалкин.