Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по стритболу прошёл в Котельниках
07.08.2022, 13:01
374 Просмотров

В рамках регионального проекта "Кубок парков" и партийных проектов «Единой России» «Детский спорт» и «Старший брат» на территории Кузьминского лесопарка состоялся турнир по стритболу.

На многофункциональной хоккейной площадке играли сильнейшие любительские коллективы. По регламенту Кубка команды играли групповой этап, а затем раунд плей-офф. Также были выявлены игроки в индивидуальных номинациях "Лучший игрок" и "Победитель конкурса трёхочковых бросков".

Всего в турнире участвовали 8 любительских команд:"AndOne" (мкр. Ковровый);"Airbrick" (мкр. Ковровый);"Молодёжный парламент" (г.о. Котельники);"Атлантис кингс" (мкр. Белая Дача);"Маттур" (воинская часть г.о. Котельники);"Groove street" (мкр. Белая дача);"Арарат" (Марьино);"ZOV" (воинская часть г.о. Котельники).

По результатам Кубка тройка призёров выглядит следующим образом:

1 место - "Арарат" (Марьино);

2 место - "Атлантис кингс" (мкр. Белая Дача);

3 место - "AndOne" (мкр. Ковровый).

«Поздравляем победителей и призёров турнира! Впереди "Кубок парков" по мини-футболу! Очень приятно, что в турнире принимали участие и юные жители города. Спасибо большое администрации г.о. Котельники за отлично организованное мероприятие». – прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Рания Ибрагимова.

Напомним, что 9 июня 2017 года ФИБА включила стритбол в программу летних Олимпийских игр.