Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День арбуза впервые отметили в Котельниках
04.08.2022, 12:12
422 Просмотров

Гигантская ягода, отлично утоляющая жажду, заслужила собственный международный праздник!

З августа, в День арбуза, в Кузьминском лесопарке прошла праздничная программа с веселыми конкурсами, творческими мастер-классами, настольными играми, викториной для самых эрудированных, ярким поролоновым шоу, и, конечно, дегустацией арбузов.

В рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» мероприятие посетили члены и сторонники местного отделения партии, активисты Молодой Гвардии и, конечно же, семьи с детьми.

Любой желающий мог продемонстрировать свои способности: самые ловкие и сильные приняли участие в арбузной эстафете и построили арбузную стену, самые креативные показали настоящее мастерство нарезания арбуза, эрудиты отвечали на вопросы викторины, а самые большие любители этой сочной ягоды поучаствовали в конкурсе поедания арбуза на скорость.

«Сегодня мы отмечаем первый раз в Кузьминском парке день арбуза. В маркетплейсе "Арбузное царство" можно купить сладкий вкусный арбуз, а в баре "Свежесть" - освежающий лимонад. Спасибо культурному комплексу Котельники за прекрасную организацию праздника. Друзья! Лето в Кузьминском лесопарке продолжается, а значит, впереди вас ждет много увлекательного! Приходите в Кузьминский лесопарк всей семьей!» - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.