Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин поздравил семью Сперанских с Днём семьи любви и верности
10.07.2022, 10:10
484 Просмотров

В День семьи, любви и верности секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин побывал в гостях у семьи Сперанских.

Сергей и Юлия - чемпионы России по жиму и профессиональные тренеры, воспитывают дочь Настю. И не мудрено, что дочка тоже занимается спортом и сразу четырьмя видами: спортивной гимнастикой, тяжёлой атлетикой, тхэквондо, жимом штанги лежа! В 5 лет Настя стала трехкратной чемпионкой мира и установила три мировых рекорда по русскому жиму. У Насти в копилке больше 50 наград различной пробы!

Самое главное, что в семье царит полное взаимопонимание, занимаются одним делом, уделяя много времени воспитанию своей дочери!

«Уникальная спортивная семья, пропагандирующая здоровый образ жизни. Вручил главе семье благодарность за крепость семейных устоев, основанную на взаимной любви и верности. А Насте подарил ролики, которые хотела юная спортсменка. Друзья, поздравляю с праздником! Пусть в наших семьях царит гармония, взаимоуважение и любовь». – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.