Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках открылась обновлённая приёмная местного отделения партии «Единая Россия»
06.07.2022, 17:05
652 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин провёл приём населения в обновленной общественной приёмной городского округа Котельники.

Жительница дома №43 микрорайона Белая Дача Елена Морозова обратилась с вопросом о возможности предоставления места для её внучки, ясельного возраста в корпус детского сада, расположенного вблизи места жительства.

Учитывая, что заявители коренные жители городского округа Котельники, занимают активную общественную позицию, секретарь местного отделения партии Сергей Жигалкин дал поручение рассмотреть возможность зачисления ребёнка в ясельную группу с 1 сентября этого года. Кроме того, учитывая, что мама ребенка имеет инвалидность, на ребенка распространяются льготы для зачисления в детский сад.

Второй вопрос от жительницы дома №62 микрорайона Белая Дача Татьяны Исайчевой касался о возможности размещения информации о запрете разведения любого вида огня, в том числе и в мангалах в Кузьминском лесопарке.

Как отметил Сергей Жигалкин, в ближайшее у входной группы в Кузьминский лесопарк будет установлен информационный щит о запрете разведения любого вида огня.

«Наша общая задача оперативно реагировать на запросы и обращения, быть внимательными с людьми и, главное, показать своей работой, что приёмная партии - это то место, где можно получить реальную помощь в решении проблемы». – прокомментировал секретарь местного отделения партии.