Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках поздравили медицинских работников
18.06.2022, 11:11
479 Просмотров

«Единая Россия» дала старт акции «Спасибо врачам!», которая приурочена к Дню медицинского работника. В регионах и муниципалитетах депутаты, волонтёры и активисты «Единой России» посетят больницы, поликлиники и поздравят медицинских работников.

В городском округе Котельники торжественное мероприятие прошло в доме культуры «Белая Дача». Глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин, депутаты фракции, члены и сторонники партии поздравили медиков с профессиональным праздником.

«Сегодня мы поздравили тех, кто выбрал самую гуманную и ответственную профессию, но самую благородную и востребованную в обществе профессию! Поздравляем с Днём Медика всех работников медицинской сферы! В торжественной обстановке вручил грамоты от Министерства здравоохранения Московской области». – прокомментировал Сергей Жигалкин.

В Котельниках трудятся высококвалифицированные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры и санитарки. В период эпидемии коронавирусной инфекции они выполняли свой долг на передовой, рискуя своим здоровьем, спасли тысячи жизней, призывали всех нас к осторожности и выполнению требований к самоизоляции.

«Желаю всем медицинским работникам здоровья, счастья, побольше благодарных пациентов, благополучия и профессионального успеха». – присоединилась к поздравлениям руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов города Рания Ибрагимова.