Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов г.о.Котельники Павел Исаев сдал кровь в Люберецкой станции переливания крови
14.06.2022, 12:12
459 Просмотров

Каждый год 14 июня отмечается Всемирный день донора крови. 2022 год не станет исключением.

Донорство ежедневно спасает тысячи людей, но с каждым годом свободной крови нужно все больше. Переливание помогает продлить жизнь, является неотъемлемой частью при проведении некоторых хирургических процедур, во время стихийных бедствий и катастроф.

«Единая Россия» ежегодно участвует в акциях, посвященных Дню донора, в частности члены партии и «Молодой Гвардии Единой России» сдают кровь в специализированных пунктах.

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Павел Исаев принял участие в акции и сдал кровь в «Люберецкой станции переливания крови».

«Ежегодно в России в переливании крови нуждаются 1,5 миллиона человек. Очень часто кровь требуется пострадавшим от ожогов и травм, при проведении сложных операций, больным онкологическими заболеваниями. 14 июня - это общий праздник сотрудников службы крови и доноров! Совместными усилиями мы каждый день спасаем жизни пациентов, которые нуждаются в своевременном переливании безопасных компонентов донорской крови!» - отметил Павел Исаев.