Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Велопробег в День России прошёл в Котельниках
12.06.2022, 15:03
565 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы города и активные жителя приняли участие в акции «Вперёд Россия» и организовали велопробег на территории Кузьминского лесопарка.

Десятки велосипедистов проехали с российским триколором вокруг спортивных объектов на территории парка. Самому юному участнику велопробега было 8 лет. По окончанию мероприятия велосипедисты получили памятные сувениры с символикой Российской Федерации.

«Очень приятно, что наша молодёжь принимает участие в таких патриотических мероприятиях. Сегодня в День России ребята проехались с нашим главным символом величия и гордости, чести и достоинства, единства и братства – флагом России. Каждый его цвет - это олицетворение эпох, силы, независимости, свободы, мужества. Наша страна - великая история и выдающиеся люди! Поздравляю всех с праздником, с Днём России друзья!" – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

Помимо велопробега члены «Молодой Гвардии Единой России», традиционно раздавали жителям ленточки с символикой России. На центральных улицах города и в парках Котельников, активисты раздали свыше тысячи лент с триколором.

Как прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Котельников Рания Ибрагимова: «Единство, сплочённость, любовь к своей стране – то, что делает нас сильнее и объединяет. Испокон веков именно это отличало нашу страну. Россия – это каждый человек, его чувства, отношение, идеалы, принципы, нормы! Каждый праздник ребята организовывают мероприятия и патриотические акции. Наша молодое поколение это понимает и осознаёт, за это им огромное спасибо! Поздравляю с праздником, с Днём России, желаю каждому мира, счастья, благополучия, терпения и стойкости духа».