Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников проверили ход работ по реконструкции сквера «Патриот»
27.05.2022, 12:12
497 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии Сергей Жигалкин, депутаты фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии, представители администрации и активные жители проверили реализацию наказов, вошедших в Народную программу по благоустройству сквера «Патриот».
В сквере «Патриот» ведутся работы по благоустройству. Благодаря активности жителей на портале «Добродел» и сбора наказов, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия», сквер вошел в национальный проект «Жилье и городская среда».
«Хочу отметить, что наши жители не только активно голосовали и принимали участие в сборе наказов в прошлом году, но и участвовали в разработке проекта по реконструкции пространства, где было учтено каждое мнение и каждое желание. Ведь это точка притяжения горожан, многие здесь проводят свободное время». – отметил Сергей Жигалкин.
Как прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Котельников, координатор партийного проекта «Городская среда» Римма Ибрагимова: «Совсем скоро сквер преобразится, в центральной части будут зоны отдыха и игровые площадки. В детской зоне установят интерактивное игровое оборудование и снаряды. Также будет создана внутренняя сеть пешеходных дорожек с учетом существующих, установят скамейки, урны и уличное освещение, обустроят велопарковку. Работы планируем завершить к середине лета».