Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции в Совете депутатов г.о.Котельники
24.05.2022, 18:06
458 Просмотров

Сегодня состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники с участием депутата Московской областной Думы Владимира Жука.

Перед началом заседания глава Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин вручил партийный билет новому члену партии Оксане Матыциной.

Руководитель фракции Римма Ибрагимова выступила с информацией о работе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Медведева Д.А., подвела итоги работы депутатов-членов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов  за апрель 2022 года, которые были озвучены на заседании фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе от 19 мая 2022 года.

Далее депутаты обсудили основные направления работы на май- июнь 2022 года, участие в мероприятиях по техническому заданию местного отделения партии «Единая Россия» и в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, который будет отмечаться 1 июня.

«Сейчас депутатам важно придерживаться в своей работе в территориальных округах плана-задания от регионального руководства. Это даёт возможность работать командой не только на территории нашего города, но и на всей Московской области. Обсудили реализацию наказов от жителей, вошедших в Народную программу партии, вовлечение молодёжи в акцию «Доброе Дело» и другие партийные проекты». –отметил Сергей Жигалкин.