Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Селекторное совещание по реализации проекта "Помним".
29.08.2019, 13:01
995 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия Дмитрий Беккеров и член политсовета Павел Исаев приняли участие в селекторном совещании по реализации проекта "Помним".

 В рамках подготовки к празднованию юбилея Великой Победы МОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приступает к реализации проекта «Помним!». Целью проекта является благоустройство и восстановление памятников и захоронений участников Великой Отечественной войны, находящихся на территории Московской области.

Реализация проекта будет проходить в несколько этапов:

1. До 30 августа 2019 года – ревизия существующих памятников и захоронений Великой Отечественной войны; определение того, на чьем балансе находится объект; составление базы данных с описанием и фотографиями; закрепление муниципальных учреждений или общественных организаций за каждым памятником или захоронением для поддержания его в надлежащем состоянии (проведении субботников и пр.).

2. До 15 сентября 2019 года – составление дефектных ведомостей для определения объема работ и подготовка смет по каждому памятнику или захоронению ВОВ; определение плана работ и сроков их выполнения.

3. До 30 сентября 2019 года – начало работ.

4. До 15 апреля 2020 года – окончание всех работ по благоустройству и восстановлению памятников и захоронений ВОВ.

Ответственным координатором за проект от местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городском округе Котельники стал член политического Совета Павел Исаев.