Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин проверил реализацию наказов жителей, которые вошли в Народную программу партии
30.04.2022, 13:01
540 Просмотров

В Московской области стартовал масштабный ремонт дорог по программе «Безопасные качественные дороги». Благодаря активности жителей на портале «Добродел», дорога к Люберецкому ГОК до Транскомсервис попала в проект.

В рамках реализации наказов, которые поступили от жителей городского округа Котельники в прошлом году глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин провел проверку работ по ремонту дорог.

«Погодные условия позволили приступить к ремонту. Работы идут в установленном графике, в настоящее время идет замена асфальтобетонного покрытия, а по завершении работ будут нанесены разметки». – отметил Сергей Жигалкин.

Помимо ремонта городских дорог, наказы жителей, которые вошли в Народную программу партии, касались и сферы ЖКХ.

«Решил провести внеплановый обход микрорайона Силикат. Домовой фонд микрорайона хоть и старый, но благодаря местным жителям и сотрудникам УК, здесь серьёзных замечаний по содержанию входных групп, уборке мест общего пользования и дворовых территорий нет. Нам удалось привести в порядок наш город после осенне-зимнего периода, но работы еще много». – добавил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.