Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках состоялась очередная интеллектуальная игра «Росквиз»
28.04.2022, 17:05
1252 Просмотров

«РосКвиз» - захватывающая командная интеллектуальная игра, в которой для победы пригодятся логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде. Это своеобразный микс разных ТВ-шоу:Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра».

Сегодняшняя игра называлась «Кто с мечом к нам придёт» и посвящена она многовековой борьбе России с иноземными захватчиками. Мероприятие было организовано сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» и прошло на базе детской школы искусств имени Валентина Андреева.

Игра состояла из 3 тематических раундов, вопросы в которых были связаны с более чем тысячелетней историей противостояния России внешней угрозе: от древних кочевников до современных «цивилизованных» стран. Однако Россия не только выстояла в это борьбе, но и стала самым большим государством мира.

В игре приняли участие 4 команды городского округа: команды школы №2 «М.И.В.», «Армейка», команда школы №3 «Багратион» и команда «Молодой Гвардии Единой России». В упорной борьбе, оторвавшись всего на 1,5 балла от ближайших преследователей, победили ребята из команды «Армейка».

 «Хочу поблагодарить все команды, которые приняли участие в интеллектуальной игре "РосКвиз, также благодарю за помощь в организации членов и сторонников местного отделения Партии Единая Россия, сотрудников школы искусств, на базе которой и состоялась игра. Участникам очень понравился такой формат игры. Вопросы были действительно тяжёлыми, ребятам приходилось включать и мышление, и смекалку, и вспоминать историю России». – прокомментировал ведущий игры, депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Павел Исаев.