Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников поздравляют с Днём скорой помощи
28.04.2022, 10:10
464 Просмотров

В 2020 году Михаил Мишустин подписал постановление об утверждении 28 апреля Днем работника скорой медицинской помощи. Инициативу выдвинул Президент страны Владимир Путин.

Это произошло в разгар борьбы с пандемией коронавируса, в период, когда работники скорой помощи были на переднем фронте борьбы с заразой – рисковали своими жизнями ради спасения других.

Второй год страна отмечает эту дату, представители «Единой России» принимают участие в поздравлении представителей одной из самых важных и ответственных профессий.

Котельники не стали исключением, сегодня депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Архипов и руководитель «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёрского штаба города Никита Сафонов поздравили с праздником и передали сладкие наборы сотрудникам городской станции скорой помощи в микрорайоне Силикат. В адрес начальника городской станции скорой помощи Алексея Сульгина прозвучали самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником.

«Поздравляю от чистого сердца с Днём скорой помощи. Пожелать в этот праздник хочу большой удачи в добрых делах и по-настоящему скорой помощи всем нуждающимся, успешной деятельности и только положительных результатов работы, огромных сил и бодрости души, искреннего уважения людей и щедрой благодарности судьбы». – поздравил с праздником депутат Сергей Архипов.