Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Третий рейс с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик отправлен из Котельников.
15.04.2022, 21:09
495 Просмотров

В его погрузке участвовали волонтёры нашего города, которые также являются членами Молодёжного парламента и «Молодой гвардии Единой России», члены и сторонники партии.

«Наши ребята никогда не остаются равнодушными и безучастными. Они помогают жителям старшего поколения и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В первую волну пандемии они доставляли продукты питания, лекарственные препараты нашим жителям. Горжусь нашей молодёжью, которая не бросает своих в такие сложные времена» - прокомментировал глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

«Жители, предприниматели, сотрудники различных учреждений и предприятий каждый день вносят свой вклад в такое большое доброе дело. Они активно приносят всё необходимое для жителей ЛДНР, чтобы помочь и поддержать их. Хочу поблагодарить каждого за проявленную поддержку, за то, что не остаётесь в стороне, за то, что мы вместе» - отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Котельников Римма Ибрагимова.

Напоминаем, что на базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» создан волонтерский штаб. Если Вам нужна помощь звоните по телефону: 8-926-318-12-21. Также в городе размещено два пункта, куда можно принести гуманитарную помощь. Они расположены в домах культуры Белая Дача и Силикат и работают ежедневно с 10:00 до 20:00