Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воспитанники СШ Котельники посетили спортивный лагерь в рамках партпроекта "Старший брат"
26.08.2019, 19:07
946 Просмотров

Спортивная школа «Котельники» проводит летнюю оздоровительную компанию по инициативе секретаря местного отделения партии Единая Россия городского округа Котельники Андрея Булгакова в рамках партийного проекта Единой России "Старший брат".

Боксёры СШ «Котельники» вместе с тренером Сергеем Горяевым на учебно-тренировочных сборах посетили спортивный лагерь «Спартаковец» в Московской области!

Сергей Горяев отметил что Спортшкола Котельники постоянно проводит наборы детей и подростков на отделение рукопашного боя. - «Лето пролетело. У детей много энергии, которую нужно направлять в хорошее и полезное дело! МАУ СШ «Котельники» открывает набор на отделение рукопашного боя! Если хотите. чтобы ваши дети были сильными, здоровыми, смелыми и могли постоять за себя, за семью и за Родину, тогда записывайтесь в нашу школу! Здесь воспитывают хороших и сильных бойцов, настоящих защитников и будущих чемпионов».

Напомним, что партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.