Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин провел встречу с жителями микрорайона Силикат.
09.04.2022, 10:10
551 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» " Городская среда" секретарь местного отделения партии Сергей Жигалкин, депутаты фракции, члены и сторонники партии встретились с жителями микрорайона Силикат по вопросам благоустройства.

Партийцы прошлись по территории микрорайона, пообщались и рассмотрели на местности проблемные моменты. В частности, жителей волнуют подтопления территории, связанные с таянием снега и обильными осадками. Все вопросы и замечания жителей были внесены в протокол, в ближайшее время все недостатки будут нейтрализованы.

«Провели конструктивную встречу с нашими горожанами по вопросам благоустройства. Прошлись по территории пруда, где МБУ "Спецтранс" регулярно проводит уборку. Жители проводят много времени около этого пруда, и он является точкой сопряжения наших граждан, именно поэтому его содержанию уделяется особое внимание. Спасибо нашим жителям за неравнодушие и активную позицию, мы не оставляем ни один ваш вопрос без внимания и проявляем особую чуткость к вашим проблемам». – прокомментировал секретарь местного отделения Сергей Жигалкин.

Также было проверено содержание близлежащих многоквартирных домов.

«Жители отметили, что влажная уборка проводится регулярно и по этому вопросу замечаний выявлено не было. В целом управляющая компания справляется со своей работой на данных территориях. Напомнила жителям о предстоящих субботниках, которые пройдут на следующей неделе. Вместе сделаем наш город чище и красивее». – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Котельников Римма Ибрагимова.