Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Котельники присоединились к акции «Книги Донбассу»
04.04.2022, 12:12
860 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии, депутаты фракции «Единая Россия», молодогвардейцы Котельников и активные жители города приняли участие в акции «Книги Донбассу» и передали классическую, детскую литературу, учебные пособия преддверии Международного дня детской книги, который отмечается 2 апреля.

Книги, которые активисты «Единой России» передают детям Донбасса – это, в первую очередь, классическая детская литература (А.С.Пушкин, К.И.Чуковский, А.Барто, А.Волков и др.), книги по школьной программе.

Активное участие в сборе и передаче книг принимают и наши горожане. Например, житель микрорайона Ковровый Павел Лобашков передал в пункт приёма собрание сочинений А.С.Пушкина в нескольких томах.

Как отметил руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» и волонтерского штаба в Котельниках Никита Сафонов: «Благодарим всех, кто принял участие в этой акции, буквально за один день было собрано свыше ста книг и учебных пособий. Важно вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде».