Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии Единая Россия Сергей Жигалкин провел рабочую встречу с тренерским составом спортшкол
22.03.2022, 16:04
378 Просмотров

Здоровый образ жизни и занятия спортом являются важной составляющей в развитии городского округа Котельники. 

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Жигалкин провёл встречу с тренерским составом спортивных школ муниципалитета в рамках партийного проекта "Единой России" "Детский спорт".

В Котельниках почти 1050 ребят занимаются в различных секциях городских спортивных школ. Многие из них - победители соревнований федерального и международного уровня. 24 спортсмена представляют наш округ в составе юниорских, юношеских сборных Московской области и Российской Федерации.

"Обсудили с тренерами, работающими в наших спортивных школах, все насущные вопросы, ведь именно спорт заставляет нас двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутых целях. Спорт - это жизнь. За каждой победой ребёнка стоит труд его тренера. В наших спортшколах это 42 человека, которые занимаются с детьми. Благодарю за работу каждого из них. Крепкого всем здоровья, новых спортивных успехов и достижений!" - прокомментировал Сергей Жигалкин.