Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин провел встречу со студентами университета "Дубна"
22.03.2022, 16:04
430 Просмотров

Один из основных проектов партии "Единая Россия" является поддержка молодёжи и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Жигалкин провел встречу со студентами филиала университета "Дубна". На встрече разговор шёл о развитии молодёжного движения в городе и о реализации партийного проекта "Историческая память" на территории муниципалитета.

"Молодёжь Котельников постоянно участвует в различных акциях, а также занимаются волонтёрской деятельностью. Сейчас, например, помогают в сборе и доставке гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР. Кроме этого, наши молодогвардейцы одни из первых в Московской области организовали автопробег "Своих не бросаем". Ранее мы встречались с членами МГЕР и Молодёжным парламентом. При каждом общении с нашими ребятами они высказывают свои инициативы, не остаются в стороне от жизни города, а совсем скоро мы будем отмечать 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Это особый праздник для страны, который говорит не только о подвиге советского народе, а также о том, что сила заключается в вере, правде и единстве". - прокомментировал Сергей Жигалкин.