Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награждение победителей конкурса масленичных кукол в Котельниках
22.03.2022, 15:03
444 Просмотров

Одним из направлений партийного проекта "Крепкая семья" является укрепление семейных ценностей. Чем больше времени мы проводим вместе, тем становимся ещё ближе. 

Жители городского округа Котельники очень полюбили различные мероприятия, в которых можно участвовать целыми семьями. Это показали нам и организованные в Кузьминском лесопарке интерактивные программы, конкурс снеговиков, лыжные забеги. В период масленичной недели прошёл конкурс масленичных кукол.

"Впервые он прошёл в прошлом году, а в этом мы его решили повторить. Тепло, добро, положительные эмоции и время, чтобы побыть рядом со своими любимыми и родными, - то, чего порой нам не хватает. Вручили награды победителям конкурса, а для детей организовали интерактивную программу. Все эмоции у них на лице. Желаю каждой семье тёплого очага, счастья, любви, мудрости и всех благ!" - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Жигалкин.

В рамках оказания мер поддержки в 2022 году президентом Владимиром Владимировичем Путиным был принят ряд новых решений. Это помощь беременным женщинам, выплаты малообеспеченным семьям с детьми от 8 до 16 лет. Уже вступило в силу решение федерального правительства об индексации материнского капитала и ещё нескольких соцвыплат".