Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в празднике "Прощай масленица"
11.03.2022, 10:10
520 Просмотров

В Кузьминском лесопарке прошли праздничные гуляние в честь масленицы.

На мероприятии глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин наградил победителей фестиваля «Ой, Маслена – красота!».

Всех жителей ждала праздничная программа "Прощай, Масленица" с творческими коллективами Культурного комплекса "Котельники", катание на лошадях, мастер-класс по росписи кормушек для птиц и фигурок, анимационная программа от Молодогвардейцев «Единой России»

Гостей праздника угощали горячим чаем с аппетитными блинами!

Как прокомментировал секретарь местного отделния партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин: «Вот и завершилась масленичная неделя. Сегодня вместе с жителями в Кузьминском лесопарке провожали зиму и встречали весну интерактивными программами, спортивной разминкой, катанием на лошадях. Наши мастера декоративно-прикладного искусства с детьми готовили красивые кормушки для пернатых. Всё желающие, конечно же, могли угоститься бесплатными блинами и чаем. Традиционно работала горячая точка. Всего за два дня было испечено около 1000 блинов. Хочется ещё раз пожелать всем крепкого здоровья, мирного неба и добра!»