Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Автопробег в поддержку спецоперации России на Украине прошел в Котельниках
08.03.2022, 09:09
593 Просмотров

 Всего в мероприятии приняли участие более 20 участников и семь автомобилей, украшенных флагами России и буквой Z.

«Это долг каждого понимающего человека и каждого по истине россиянина, который солидарен со всеми ситуациями, акциями. И я хочу поддержать Владимира Путина и ЛДНР, чтобы у них был мир и жили они в мире и без войны», — рассказал член Общественной палаты городского округа Котельники Алексей Теплухин.

Участники автопробега преодолели маршрут от Дома культуры «Силикат» до спортивного комплекса на Белой Даче. За ним наблюдали молодогвардейцы, студенты, депутаты и просто неравнодушные к происходящим событиям горожане.

«Идея пришла спонтанно, на самом деле. Просто местные жители собрались, подключились депутаты фракции "Единая Россия", молодежь, наша общественность, администрация, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия». Сами изъявили инициативу, потому что понимаем, что нашим ребятам сейчас там тяжело. И хотим хоть как-то поддержать их и помочь им», — сообщил руководитель отделения «Молодой гвардии Единой России» в городском округе Котельники Никита Сафонов.

После завершения автопробега участники выстроили свои машины в виде знака Z. На площадке спортивного комплекса к акции присоединились другие неравнодушные жители, которые развернули триколор.