Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мособлдума согласовала заместителей Председателя Правительства Московской области
14.02.2022, 11:11
679 Просмотров

Кандидатуры были внесены Губернатором региона

Мособлдума на 15-ом заседании согласовала предложенные губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым кадровые изменения в региональном Правительстве.

 На должность первого заместителя Председателя Правительства Московской области согласована кандидатура Светланы Стригунковой. Она продолжит курировать сферу здравоохранения на новой должности. Ранее она работала в качестве заместителя Председателя Правительства Московской области и была министром здравоохранения.

Екатерина Зиновьева согласована на должность заместителя Председателя Правительства Московской области. При этом она сохранила за собой должность министра инвестиций, промышленности и науки Московской области, продолжит координировать данное направление в более высоком статусе.

Анна Кротова согласована на должность заместителя Председателя Правительства Московской области, она будет курировать министерство транспорта и дорожной инфраструктуры и минимущество. Ранее она занимала должность первого заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Как отметил депутат Мособлдумы Владимир Жук, все зампреды давно в повестке региона, нацелены на продуктивную работу для жителей Подмосковья.