Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках стартовала неделя "Добрососедства"
20.08.2019, 15:03
945 Просмотров

В городском округе Котельники стартовала неделя «Добрососедства» при поддержке команды главы города, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова в рамках партийного проекта «Крепкая семья». 

Праздник стартовал 19 августа на двух площадках микрорайона Силикат. Для детей и взрослых была организованна интерактивная анимационная программа и выступления творческих коллективов учреждений культуры.

«Прекрасное мероприятие! Радует, что люди приходят на праздники семьями. Сегодня состоится награждение победителей в номинации «лучший дворик 2019». В конкурсе приняли участие 29 двориков из разных микрорайонов нашего города. У каждого была возможность проголосовать за наиболее понравившийся дворик в Котельниках, которому будет присуждён приз «Зрительских симпатий» жюри будет судить по количеству проставленных лайков к посту участника. Надеюсь, «День Добрососедства» приживется в нашем городе, и мы его будем справлять чаще» - прокомментировал координатор партийного проекта «Крепкая семья» в Котельниках Дмитрий Беккеров.  

Также жители приняли участие в кулинарных конкурсах, все желающие смогли продегустировать выпечку и сладости. Не обошлось и без акций к предстоящему Дню знаний, горожане приносили книги и школьные принадлежности нуждающимся.