Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обсуждение с жителями 2-го этапа благоустройства Кузьминского лесопарка
06.02.2022, 12:12
635 Просмотров

В прошлом году поступило свыше 700 обращений и пожеланий от жителей городского округа Котельники в сфере благоустройства и создания комфортной городской среды, которые вошли в реализацию Народной программы партии «Единая Россия»

В ДК "Белая Дача" состоялась презентация концепции второго этапа благоустройства Кузьминского лесопарка. Второй этап станет более масштабным по объёму работ, чем первый.

В мероприятии приняли участие члены местного отделения партии «Единая Россия», члены Общественной палаты и Штаба гражданских инициатив, представители инициативной группы и активные жители города. Представил концепцию второго этапа благоустройства Кузьминского лесопарка начальник управления благоустройства администрации Иван Жарков.

«В этом году мы проведём второй этап благоустройства Кузьминского лесопарка. Он станет более масштабным по объёму работ, чем первый. Будем обустраивать спортивное ядро на площади 8 га. Подготовлена концепция предстоящей реконструкции, и специалисты представили её жителям для обсуждения. Она включает в себя визуализацию всех составляющих частей благоустройства, начиная от лавочек и заканчивая малыми архитектурными формами и спортивными элементами у территории стадиона «Здоровье». Также подробно рассказали жителям о тех зонах, которые намечены к обустройству». – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Котельников Сергей Жигалкин.

Как отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, координатор партийного проекта «Городская среда» Римма Ибрагимова: «Очень важно при реализации каждого проекта советоваться, говорить, спрашивать жителей. Будем все вместе выходить на объекты и проверять ход работ. Также мониторинг таких важных программ всегда под контролем членов фракции, которые всегда выходят на места, взаимодействуют с жителями и спрашивают их мнение. Весной мы должны приступить к реализации второго этапа, который затронет территорию стадиона "Здоровье", подлежащего реконструкции. Создадим современное спортивное ядро».