Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников поздравили молодых ребят с Днём студента
25.01.2022, 15:03
460 Просмотров

Накануне празднования Дня российского студенчества глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Римма Ибрагимова встретились с молодогвардейцами и активными ребятами города, которые обучаются в высших учебных заведениях и колледжах.

Кто-то из них станет учителем, кто-то финансистом. Ребята учатся в разных вузах: Государственном университете управления, Московской государственной академии физической культуры, Российском университете транспорта, Московском финансовом колледже при Правительстве РФ. Также выпускники Котельниковских школ являются студентами МГУ, Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана и других учебных заведений.

«Многие из ребят участвуют в жизни города и различных мероприятиях. Были вместе с нашими жителями в периоды пандемии, помогали в качестве волонтёров. У них есть предложения и креативные идеи. Поговорили об увлечениях ребят, о том, чего они хотят достичь в жизни, и даже моей службе в армии. Поздравляем с днем студента ". - сказал Сергей Жигалкин.

«С праздником юных мечтаний, новых знаний, интересных увлечений и веселого студенчества. Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед». –добавила Римма Ибрагимова.