Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках прошел турнир по дзюдо
21.01.2022, 15:03
525 Просмотров

В спорткомплексе Котельники состоялось Новогоднее Первенство по дзюдо на призы Федерации самбо и дзюдо в рамках партийных проектов «Единой России «Детский спорт» и «Старший брат».

В соревнованиях приняли участие более 100 человек. Все — юные жители Котельников. Среди участников соревнований были как мальчики, так и девочки.

Спортсмены боролись в разных весовых категориях: самая маленькая — 16 кг, самая большая — 60. Турнирах проходил в 2 этапа: младшая группа и старшая.

За первое место дзюдоисты награждены кубком, медалью и грамотой, за второе — медалью, грамотой, сувенирным кимано, а за третье — грамотой, медалью и подарком от тренера соревнований.

«Самому юному участнику турнира всего 4 года, но не смотря на свой юный возраст он проявил характер, упорство, волю к победе и завоевал 3 место! Это первенство проводится регулярно и собирает самых юных и отважных спортсменов. Выражаем благодарность за неравнодушие и развитие дзюдо на территории города президенту Федерации самбо и дзюдо городского округа Котельники Дмитрию Печенину» - исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Беккеров.