Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Запуск новогодних огней на ёлке в микрорайоне Белая Дача
19.12.2021, 08:08
493 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин принял участие в запуске новогодней иллюминации на центральной площади в Котельниках.

 "Зажгли с нашими маленькими жителями новую иллюминацию на центральной ёлке, установленной на площадки у дома культуры "Белая Дача". Такое же мероприятие прошло и в микрорайоне у ДК "Силикат". Новый год для детей - добрая и красивая сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой, эмоциями счастья и сюрпризами. В этом году наши учреждения культуры подготовили для жителей разнообразную и широкую программу, чтобы встретить «Зиму Подмосковья». Постарались создать новогоднее настроение с конкурсами, музыкой и танцами, интерактивом, катанием на лошадях. В течение декабря и все январские праздники они будут дарить жителям праздник". – отметил Сергей Жигалкин.

Мероприятие прошло в рамках акции" Новый год во дворе", в котором приняли участие депутаты фракции Единая Россия, члены и сторонники местного отделения партии.

Отдельную благодарность хотим выразить активистам "Молодой Гвардии Единой России", которые продемонстрировали юным жителям потрясающее шоу из ростовых кукол, добавил глава Котельников.