Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Митинг у памятника Танк "Мать-Родина" прошёл в Котельниках
06.12.2021, 15:03
499 Просмотров

Молодогвардейцы Котельников приняли участие в памятном мероприятии, посвященном Дню контрнаступления Советской армии под Москвой.

На мероприятии собрались неравнодушные жители города, которые помнят и чтят историю своей страны. В мероприятии также приняли участие заместители главы городского округа Котельники Александр Чуприн и Сергей Полевщиков совместно с депутатами фракции «Единой России» в Совете депутатов, общественной палатой, активными жителями, молодежью и военнослужащими города Котельники.

5 декабря 1941 года началось контрнаступление советских войск под Москвой. Этот день является одним из важнейших событий второй мировой и Великой Отечественной войны явилась битва под Москвой, развернувшаяся осенью 1941-го и в первые месяцы 194142 года на дальних и ближних подступах к столице. Каждый год, в эту дату мы вспоминаем о тех тяжёлых временах и чтим память павших, в этом жестоком, но значимом событие для всего отечества.

«С Днём воинской славы! Мира и добра! Крепкого здоровья ветеранам, которые рядом с нами! Пусть никогда не будет войны. Низкий поклон Героям!» - сказал руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Сафонов.