Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках открылась обновлённая общественная приёмная «Единой России».
01.12.2021, 21:09
758 Просмотров

Ранее на заседании Президиума регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии было принято решение о модернизации всех общественных приемных.

В первую очередь, по мнению секретаря Подмосковной «Единой России» Игоря Брынцалова, работа партийных отделений в муниципалитетах должна быть ориентирована на помощь жителям. «Партия на территории должна включаться в помощь жителям, брать на карандаш острые темы, слышать и слушать людей. Партийная сеть должна работать не от задачи к задаче, а на постоянной, системной основе», – отметил парламентарий.

В торжественном открытии новой общественной приёмной приняли участие глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин, депутат Московской областной думы, руководитель региональной общественной приёмной Владимир Жук, депутаты фракции «Единая Россия», члены и сторонники местного отделения партии.

Символично, что новая приемная открывается 1 декабря, в день рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». С 1 по 10 декабря пройдет Декада приема граждан. Во всех местных отделениях партии будут организованы личные и тематические приемы с обязательным участием депутатского корпуса «Единой России».

Записаться на прием можно предварительно позвонив по телефону: 8-925-779-50-28.