Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В доме культуры "Силикат" состоялся праздник "Мамино сердце", посвященный Дню матери.
27.11.2021, 19:07
524 Просмотров

Среди многочисленных событий, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а эта особая дата в календаре позволяет выразить всю глубину наших чувств.

С этим замечательным праздником всех мам поздравил глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин и вручил благодарственные письма и памятные подарки женщинам, проявляющим активную гражданскую позицию в жизни нашего городского округа. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта "Крепкая семья"

«На свете нет ближе и роднее человека, чем мама. Она с первой минуты жизни и на протяжении всего жизненного пути окружает своей заботой и любовью. Именно она находит особенные слова, которые пронизаны теплом и чувственностью. В них есть какое-то уединение и сила. В преддверии празднования Дня матери провели праздничный концерт для женщин. У каждой из них своя судьба, профессия, призвание.... Но все они - любящие мамы, которые вкладывают всю себя в воспитание своих детей. Желаю нашим дорогим женщинам, мамам, счастья, любви, тепла в семьях и поддержки. Пусть исполнится всё то, что вы сами себе желаете. Спасибо, что вы рядом». – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

В мероприятии приняли участие депутаты фракции «Единая Россия», члены и сторонники местного отделения партии.

В этот солнечный день творческие коллективы Культурного комплекса "Котельники" своими лучшими номерами поздравили всех мам с праздником и подарили им хорошее настроение. Зрительный зал светился улыбками благодарных мам!

«Поздравляем вас, дорогие женщины, со светлым Днем матери! Желаем, чтобы каждое материнское сердце было счастливо! Пусть каждой из вас говорят теплые слова ваши любимые дети и внуки! Нежности, тепла, любви и благополучия». –поздравила с праздником руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Римма Ибрагимова.