Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин провёл встречу с жителями по вопросам благоустройства Кузьминского лесопарка.
23.11.2021, 17:05
496 Просмотров

После обращения в местную общественную приемную, в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» секретарь местного отделения партии, глава Котельников Сергей Жигалкин, депутаты фракции «Единая Россия», сторонники партии и представители администрации города встретились с жителями и обсудили тему благоустройства «Кузьминского лесопарка» .

«В этом году в Кузьминском лесопарке появилась зона для игр детей. Она сделана из экологичных материалов. На данный момент завершаем обустройство домика с туннельной горкой и лестницами. Этот элемент включили в благоустройство дополнительно. Детки рассказали, что её открытие ждут с нетерпением. В их числе, и Даня из микрорайона Силикат. Он занимается в ФОКе на Белой Даче, а перед тренировками заходит поиграть на новую площадку. Установим до 1 декабря горку с двумя спусками. Один из них длиной 4 метра, второй составит 10 метров. Украсим территорию гирляндами и создадим праздничное новогоднее настроение. И, безусловно, жители с нетерпением ждут реализацию второго этапа благоустройства лесопарка, к которому мы приступим в 2022 году и реконструируем стадион "Здоровье". – прокомментировал Сергей Жигалкин.

«Жители очень просили установить зимнюю деревянную горку. Она разместиться в правой части лесопарка от входной группы. Горка будет иметь надёжные крепления, обеспечивающие безопасность, в том числе лестничные перила. Общая высота составит порядка 5 метров. К работам подрядчики приступят на этой неделе, а на следующей, планируем, уже увидеть горку». – отметили руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Римма Ибрагимова.