Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в заседании депутатов фракции «Единая Россия» в Котельниках
11.11.2021, 14:02
785 Просмотров

На заседании подвели итоги работы за октябрь и наградили активистов за участие в избирательной кампании – 2021 года.

Разговор начали с текущей работы. Как отметил региональный парламентарий – в приоритете – приёмы жителей, а также проверка муниципальных и региональных программ. Это ремонт дорог, благоустройство дворов, ремонт подъездов и др.

«Сейчас депутатам важно придерживаться в своей работе в территориальных округах плана-задания от регионального руководства. Это даёт возможность работать командой на всей Московской области», – сказал Владимир Жук.

Также на заседании фракции заслушали доклад председателя Совета депутатов Анатолия Бондаренко, который рассказал о реализации наказов жителей городского округа, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия» на ближайшие пять лет.

В конце заседания от имени председателя Мособлдумы Владимир Жук вручил Почётный знак Московской областной Думы «За труды», грамоты и благодарственные письма за активное участие в прошедшей избирательной кампании.

«Большая работа была проведена по сбору предложений от жителей по развитию муниципального образования и решения волнующих их вопросов, которые стоят в приоритете у горожан», – заключил депутат.