Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается работа волонтёрского штаба г.о.Котельники
05.11.2021, 10:10
570 Просмотров

В День народного единства молодогвардейцы Котельников, сторонники партии совместно с активистами местной Мусульманской общины посетили пункты вакцинации, расположенные в Котельниковской городской поликлинике и ТЦ "Мега Белая Дача".

Ребята поздравили медиков и подарили продуктовые наборы с национальными угощениями, а также выразили искреннюю благодарность за их колоссальный труд в борьбе против смертельного вируса.

«Мы хотим ещё раз поздравить наших медиков и пожелать им здоровья, счастья и оставаться такими же преданными своему делу людьми». – поздравил с праздником руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Сафонов.

Напоминаем, что на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» работает волонтерский штаб. Если Вам нужна помощь звоните по телефону 8-926-318-12-21 Активисты оказывают волонтерскую помощь жителям Котельников. Силами молодогвардейцев оперативно отрабатываются заявки. Также волонтёры проводят мониторинг масочного режима на территории автовокзала и в местах большого скопления пассажиров. В ходе мероприятий пассажирам раздаются средства индивидуальной защиты.