Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил работы по ремонту дорог в Котельниках
04.11.2021, 14:02
555 Просмотров

Парламентарий Мособлдумы посетил три участка, где в этом году обновили дорожное полотно.

В этом году в Котельниках отремонтировали 2,5 километра дорог по следующим адресам: Центральная аллея - ул. Кузьминская, автомобильная дорога мкр. Белая дача от дома 3 до дома 17, автомобильная дорога мкр. Силикат от дома 17 до дома 29, дорога ул. Кузьминская дом 7 до ул. Новая дом 11, дорога от Малая колхозная до храма Казанской иконы Божией матери.

Вместе с депутатами городского Совета Михаилом Набокиным, Дмитрием Беккеровым и общественниками Владимир Жук посетил три из пяти участков.

«Ровные, отремонтированные дороги – та важная составляющая, которая напрямую влияет на комфорт проживания. А наша задача – проконтролировать проведение работ на всех этапах. Убедились, что в Котельниках всё в порядке, результат виден», - прокомментировал Владимир Петрович.

Он также добавил, что благодаря активному голосованию жителей Котельников на портале «Добродел» удалось привлечь субсидии правительства Московской области на сумму более 17 миллионов рублей.

Кроме того, в Котельниках на всех дорогах полностью восстановили разметку, заменили и установили 200 дорожных знаков, а также перила возле образовательных учреждений, обустроили искусственные неровности во всех микрорайонах