Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук: «Исполнение наказов жителей – приоритет для работы депутатов»
27.10.2021, 11:11
714 Просмотров

 Более 100 наказов первого уровня уже выделили для исполнения в Московской области.

Как рассказал депутат Мособлдумы Владимир Жук, всего летом собрали свыше 780 тысяч инициатив жителей. Так, на основе пожеланий, наказов жителей была сформирована предвыборная программа «Единой России».

100 наказов уже получили финансирование и будут реализованы. «Вот примеры только по нашему округу – строительство поликлиники на 400 посещений в смену – Котельники, капремонт городской поликлиники в Лыткарино. Строительство в 2022 году общеобразовательной школы в мкр. Опытное Поле в Котельниках, создание маршрута с регулируемым тарифом с остановками у социальных объектов – Котельники, капитальный ремонт спортивного комплекса «Кристалл» в Лыткарино, строительство ледового катка с участием средств инвесторов – в Лыткарино. И это лишь часть», –пояснил Владимир Петрович.

Он также добавил, что до 2025 года в Подмосковье построят 21 медучреждение первичного звена поликлиники, в том числе в Ленинском городском округе. Также до 2025 года обустроят 59 общественных пространств и благоустроят больше 4,5 тысяч дворов.

«Победа на выборах – это аванс доверия. А оправдывать его надо постоянным и ежедневным трудом. Именно поэтому для нас, народных избранников от фракции «Единая Россия», важно выполнять предвыборные обещания. Ведь, как справедливо сказал Владимир Путин – за каждым депутатом – надежды и предложения конкретных людей», – резюмировал Владимир Жук.