Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обход территории микрорайона Белая Дача в рамках партпроекта "Городская среда"
25.10.2021, 10:10
570 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин со своим заместителем Ириной Копыльченко и начальником управления благоустройства Иваном Жарковым произвели обход территории от микрорайона Белая Дача до улицы Кузьминская и пообщались с жителями микрорайона в рамках партийного проекта «Городская среда».

На встрече также присутствовали члены общественной палаты, сторонники местного отделения партии "Единая Россия" и депутаты фракции «Единая Россия» совета депутатов городского округа Котельники.

«Летом жители просили установить защитные ограждения вдоль дорог, на пути следования детей в МБОУ КСОШ №2 и детского сала "Детство" для того, чтобы обезопасить маршрут детей. На сегодняшний день все ограждения уже установлены и выполняют свою непосредственную функцию. Помимо этого, совместно с представителем ООО «Монолит-Строй» нами была проведена проверка качества работ по благоустройству. Здесь производилась замена системы освещения на подъездах, вместо старых прожекторов, установили новые фонари, а возле дома №17 закопан и заасфальтирован огромный котлован, сейчас тут находится парковка». – прокомментировал Сергей Жигалкин.

Кроме того, с жителями обсудили вопрос необходимости нового дорожного знака на Покровском проезде и светофора на перекрестке в микрорайоне Белая Дача.