Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции "Единая Россия" в Совете депутатов г.о.Котельники
17.10.2021, 13:01
596 Просмотров

На повестке заседания были рассмотрены вопросы о работе с наказами избирателей полученных в ходе избирательной кампании, контроле выполнения мероприятий, реализуемых в рамках Национальных проектов и Государственных и Муниципальных программ.

Также руководитель фракции Рания Ибрагимова озвучила о план-задании депутатам-членам фракции "Единая Россия" в период с 18 по 31 октября.

Проведение встреч с избирателями, трудовыми коллективами по результатам выборов МОД, прием граждан, участие в мероприятиях местного отделения Партии "Единая Россия", остаются одними из основных направлений работы с соблюдением всех санитарных правил.

«Отдельно остановились о продолжении размещения проведенных мероприятий на партийной платформе "Избиратель-Депутат". Очень важно все публиковать вовремя, с фотографиями и описанием события. Поговорили о вопросах вакцинации от COVID-19 и гриппа, которые проходят на территории городского округа Котельники». – ометила руководитель фракции «Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники Рания Ибрагимова.

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин вручил высокие награды председателю Совета депутатов г.о.Котельники Бондаренко А.И. и начальнику отдела по обеспечению деятельности Совета депутатов Литвиновой. Н.П.

«Слова благодарности Председателю Московской областной Думы Брынцалову Игорю Юрьевичу за высокую оценку нашей работы