Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка благоустройства дворовой территории на улице Новая д.11
08.10.2021, 21:09
623 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда», в этом году в Котельниках проводятся серьёзные работы реализации комплексного благоустройства дворовых территорий.

Вчера вместе с начальниками управления отделов по благоустройству и ЖКХ, и активными жителями партийцы Котельников осмотрели дворовую территорию на улице Новая дом №11, где первым делом завершили работу по установке освещения.

Здесь была проведена капитальная установка системы уличного освещения, светильников и кронштейнов, дополнительно установили опоры. Всего по этому адресу заменили 7 светильников и дополнительно установили 15 опор освещения со светодиодными светильниками. Разница ощутима, жители отмечают, что улицы стали значительно светлее.

«В настоящее время во дворе дома 11 ведутся работы по благоустройству спортивной площадки, также будут установлены МАФы, идёт работа по сооружению площадки для выгула собак». – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.

Депутат фракции «Единая Россия» Елена Дорошенко сказала: «Во время встречи обсудили с жителями волнующие их вопросы, у каждого жителя была возможность огласить любую интересующую его тему. В конце мероприятия наши жители выразили слова благодарности в адрес главы города за решение проблемы с освещением придомовой территории. Спасибо нашим горожанам, участникам встречи, за не безразличие к жизни дома, улицы, микрорайона и города в целом».