Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках продолжается реализация программы по ремонту подъездов
30.09.2021, 18:06
540 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Жигалкин посетил дом 5 микрорайона Силикат, в котором ведутся работы. В доме на Силикате в программу вошло три подъезда.

При проверке было выявлено множество недочетов в работе подрядной организации. Они касаются покраски стен, потолков и уложенной плитки. Собственники так же высказали свои замечания. В одном из подъездов после проведённого ремонта необходимо привести в порядок комнату консьержа, где на данный момент находятся строительные материалы.

Сергей Жигалкин запланировал встречу с жителями этого дома на 15 октября, чтобы посмотреть насколько качественно подрядная организация устранила обозначенные недочеты.

Так же посетил дом 2 на 3-м Покровском проезде, в котором ведутся работы.

При проверке были выявлены некоторые недочеты в работе подрядной организации. Они касаются покраски стен и отсутствия замены лампочек. Собственники так же высказали свои замечания.

"Осмотрели подъезды, дал подрядной организации неделю на исправление обозначенных недочетов и пообещал встретиться с жителями этого дома еще раз и посмотреть насколько качественно выполнены работы". - прокомментировал Сергей Жигалкин.