Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приём населения в мкр.Ковровый
23.09.2021, 12:12
582 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Котельники, член политического Совета местного отделения партии "Единая Россия" Анатолий Бондаренко с коллегой по депутатскому корпусу Еленой Дорошенко провели приём населения в микрорайоне Ковровый.

Вопросы жителей касались благоустройства во дворах домов №17 и №21. Жители обратились с просьбой демонтировать бывшее здание, в котором располагалось насосная станция. Она давно не функционирует и строение портит внешний облик двора, где совсем скоро завершится благоустройство, и здесь появятся новые игровые элементы для детей. Поэтому в ближайшее время данного объекта здесь больше не будет. Будет завезён грунт для выравнивания и облагораживания участка.

Также на дворовой территории продолжаются работы по обустройству тротуаров и внутридворовых проездов. Детская игровая площадка увеличится в размерах и составит 250 квадратных метров. На ней разместятся качели, песочница, горки и другие элементы, а рядом будет расположена спортивная площадка. В ходе благоустройства будут выполнены работы по освещению, проведётся озеленение.

Депутаты предоставили жителям информационные материалы о предстоящей работе партии "Единая Россия" на ближайшую пятилетку и поговорили об инициативном бюджетировании.