Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Наш лес. Посади своё дерево" прошла в Котельниках
14.09.2021, 15:03
572 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами города и активными жителями приняли участие в уже традиционной акции «Наш лес. Посади своё дерево».

Акция проходила на нескольких площадках городского округа и во дворах многоквартирных домов. Были высажены хвойные деревья, кустарники и живая изгородь. Жители нашего округа вышли на улицы и посадили 300 деревьев и более 600 кустарников. Мероприятие прошло в рамках партийных проектов "Единой России" "Городская среда" и "Чистая страна".

«Новые зелёные насаждения появились на территории детских садов, во дворах, на участке Томилинского лесопарка, а также на благоустроенной в этом году центральной аллеи в микрорайоне Силикат. Высаживали ели, каштаны, клёны, липы, разные сорта спиреи и другие саженцы и деревья. Адреса формировали на основании пожеланий жителей, также с учётом предложений Штаба гражданских инициатив. Спасибо всем, кто пришёл на акцию и высадил своё дерево». – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.