Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День города отметили в Котельниках
06.09.2021, 14:02
680 Просмотров

4 сентября город Котельники отметил свой День рождения! Жители города собрались в парке "Белая Дача", чтобы отметить это событие!

Помимо праздничного концерта на котором выступали множество групп и творческих коллективов, проводились различные творческие мастер-классы, конкурсы, игры и викторины.

Так же на территории парка дети и взрослые могли покататься на лошадях, поиграть в настольный теннис и хоккей.

Во время торжественного открытия координатор партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» Роман Терюшков от лица Губернатора Московской Области Андрея Воробьева поздравил жителей с Днём города, сказал много приятных слов: "Очень важно, что именно вы - жители округа, вносите свой вклад для создания комфортной городской среды, участвуете в обсуждениях проектов, предлагаете рациональные и объективные решения. Спасибо вам за неравнодушие, за то, что вы помогаете родному городу. Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, новых успехов и только добрых перемен".

И взрослые, и дети радовались этому прекрасному празднику: танцевали под любимые песни, участвовали в конкурсах и посещали увлекательные мастер-классы.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин также поздравил жителей с этим прекрасным праздником и заявил: "Перед нами стоят большие задачи: постройка школ и детских садов, поликлиник и больниц, новых общественных пространств, спортивных объектов, благоустройство дворов и многое другое. Я уверен, что благодаря вам и совместной работе мы достигнем нужных результатов! Я желаю всем радости, вашим семьям любви, счастья и здоровья. А городскому округу Котельники - развития и процветания. Котельники - это твой праздник! Мира всем и добра!"